Mañanas

1º- Via Ibérica, 33 8:00
2º- Asín y Palacios (P. Bus frente Iglesia Santa Mónica) 8:05
3º- Condes de Aragón (Centro Salud P.Bus 42) 8:07
4º- Condes de Aragón / Vía Hispanidad. 8:09
5º- Vía Hispanidad (frente Clínica Montpellier. P. Bus 40) 8:11
6º- Avda. Gómez Laguna, 25 8:13
7º- Plaza San Francisco (Frente bar Nevada) 8:18
8º- Gran Vía ( esquina C/ Royo) 8:23
9º- Pº Pamplona / Bilbao 8:27
10º- Pº Mª Agustín (Edificio Ebrosa) 8:30
11º- Pablo Ruiz Picasso (Policía local) 8:40

Tardes

SALIDA DEL LICEO A LAS 16h 55

1º- Pablo Ruiz Pisasso (delante de Correos) 17:00
2º- Pº Mª Agustín, 7 17:07
3º- Pº Pamplona / Dr. Cerrada 17:10
4º- Gran Vía / Dr. Cerrada 17:13
5º- Plaza San Francisco ( bar Nevada) 17:15
6º- Condes de Aragón ( frente al colegio) 17:21
7º- Avda. Gómez Laguna, 22 17:25
8º- Vía Hispanidad (Clínica Montpellier. P. Bus 40) 17:27
9º- Vía Ibérica, 33 17:30

Mañanas

1º- Avda. América (puerta mercadillo) 8:10
2º- Pº Cuellar, 39 8:13
3º- Tenor Fleta, 42-44 8:16
4º- Puente Virrey (P. Bus frente CAI) 8:19
5º- Pza. Reina Sofia, 1 8:21
6º- Cº Caspe, 66 (Tienda San Carlos) 8:25
7º- Jorge Cocci (P. Bus 30) 8:31
8º- Asalto (P. Bus delante murallas) 8:35
9º- Plaza San Miguel (P. Bus) 8:38
10º- Pº Echegaray y Caballero (Club Náutico) 8:43

Tardes

SALIDA DEL LICEO A LAS 16h 55

1º- Pº Echegaray y Caballero (Rte. Hispanidad) 17:00
2º- San Vicente de Paúl esquina C/ Mayor 17:01
3º- San Vicente de Paúl, 5 17:03
4º- Asalto esquina Cantín y Gamboa 17:07
5º- Cº Caspe, 66 (Tienda San Carlos) 17:14
6º- Cº Caspe esquina Jorge Cocci 17:17
7º- Avda. San José, 54 17:20
8º- Avda. San José esquina Cesareo Alierta 17:21
9º- Avda. San José esquina Tenor Fleta 17:25
10º- Lapuyade esquina Ntra. Sra. Del Agua 17:29
11º- Pº Cuellar esquina/ Maestro Estremiana 17:30
12º- Pº Cuellar esquina Pº Canal 17:33

Mañanas

1º- Via Univérsitas, 19 (Edificio Telefónica) 8:00
2º- Plaza Roma (Pardon) 8:03
3º- Santander, 7-9 8:06
4º- Av. Goya / Torres Morales 8:10
5º- Av. Tenor Fleta, 8 8:12
6º- Pº Sagasta (delante Inst. Francés). 8:14
7º- Leon XIII, 5 8:18
8º- Cesareo Alierta, 20 8:22
9º- Marqués de la Cadena (P.Bus delante piscinas) 8:26
10º- Marqués de la Cadena (Pza. Mozart) 8:30
11º- Salvador Allende (P. Bus El Arbol) 8:33
12º- Salvador Allende / C/Somport 8:38

Tardes

SALIDA DEL LICEO A LAS 16h 55

1º- Salvador Allende / Somport 17:03
2º- Salvador Allende (Panishop) 17:06
3º- Marques de la Cadena / Pza. Mozart 17:09
4º- Marques de la Cadena frente piscinas 17:12
5º- Cº Torres (Ht. Bostón) 17:16
6º- Cº Torres / Pza. Schweitzer 17:18
7º- Avda. Goya / Sagasta (frente Tolosana) 17:23
8º- Avda. Goya (Pasaje Goya) 17:28
9º- Santander, 14 17:33
10º- Pza. Roma (Mercadona) 17:35
11º- Via Univérsitas, 19 (Frente Edificio Telefónica) 17:38

Mañanas

1º- Ilustración, 35 8:00
2º- Tchakovsky / Eduard Grieg 8:01
3º- Hispanidad, 59 8:07
4º- Hispanidad, 80 8:11
5º- Hispanidad, 120 (Lidl) 8:14
6º- Lagos de Coronas / Lagos de Millares 8:20
7º- Ibón de Plan / Cº Pilón 8:22
8º- Pº Lagos del Alba / Ibón de la Solana 8:27
9º- Avda. Navarra (Mercadillo) 8:32
10º- Puerta Sancho (Bar Alameda) 8:35
11º- Pza. Europa (P. Bus) 8:40

Tardes

SALIDA DEL LICEO A LAS 16h 55

1º- Pza. Europa (P. Bus) 17:00
2º- Puerta Sancho /Pablo Gargallo (CAI) 17:03
3º- Avda. Navarra (Mercadillo) 17:06
4º- Urbanización Vista Bella 17:14
5º- Lagos de Coronas / Lagos de Millares 17:16
6º- Pº Lagos del Alba / Ibón de la Solana 17:23
7º- Hispanidad, 120 (Lidl) 17:28
8º- Hispanidad, 83 17:30
9º- Hispanidad, 59 17:34
10º- Tchakovsky / Eduard Grieg 17:45
11º- Ilustración, 35 17:48

Recordamos que los horarios son orientativos, dependiendo de algunos factores como el tráfico. Por lo tanto, rogamos que estén 5 minutos antes en la parada. Gracias.

Rogamos puntualidad en el lugar de recogida de sus hijos. En caso de no estar por un motivo urgente, podrán recoger a sus hijos en la última parada del itinerario del autobús.